Международный день волонтера

Волонтер – это не просто хорошее дело во благо других, – это образ жизни, состояние души! Народная мудрость советует: делай добро и бросай его в воду, и оно не пропадет, добром к тебе вернется. Иными словами: делать добро без желания платы за него, а вода разнесёт сделанное добро и напоит им других людей. Сделанное добро, так или иначе, возвращается, и возвращается именно в тот момент, когда его не ждешь.
Накануне Дня добровольца добро вернулось к «серебряным» волонтерам в виде концертно-развлекательной программы, организованной МБУК «Белоярский центр досуга и творчества». Тридцати «серебряным» волонтёрам за активное участие в проведении мероприятий и волонтерскую помощь для граждан пожилого возраста и инвалидов директором БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» Анзором Борисовичем Джадировым вручены благодарственные письма.
Уважаемые наши добровольцы!
Огромное вам спасибо за теплоту и внимательность, за активное участие в мероприятиях, конкурсах, благотворительных акциях!
Ваша деятельность – это неоценимый вклад и ощутимая поддержка для граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья.
Желаем крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, творческого вдохновения, неисчерпаемого оптимизма и душевного тепла!

Стихотворение собственного сочинения читает Бочко Ирина Григорьевна, волонтёр «серебряного» возраста г.п. Барсово.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных