Давайте друг другу дарить позитив!

Наше окружение сильно влияет на то, как и о чём мы думаем, воспринимаем мир. Если вокруг нас оптимистичные люди, мы слышим положительные мнения о разных вещах, позитивные убеждения и установки. Наше сознание само подстраивается под этот тип мышления, и мы начинаем менее негативно смотреть на действительность, нам легче замечать хорошее. Плюс позитивные люди больше предрасположены, поддерживать других, потому что у них достаточно энергии, чтобы ей делиться. А поддержка лишней не будет: она нужна любому человеку.
Примак Ирина Ивановна, психолог отделения социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями, филиала в г. Лянтор, подготовила и провела тренинг по профилактике эмоционального выгорания, где сотрудники мастерили красивые «коробочки добра», с удовольствием и позитивной энергетикой, теплыми пожеланиями все делились своими коробочками друг с другом, обмениваясь добрыми словами. Поделки получились душевные и очень красивые, так как в каждой была вложена частичка теплоты и позитива.
Пусть и Ваш каждый день радует вас светлыми мечтами, дарит множество приятных впечатлений и волшебных событий. Улыбайтесь, любите себя, свою жизнь, дарите окружающим позитив «…и хорошее настроение не покинет больше вас!». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных