Национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Уважаемые жители Сургутского района!

Департамент по делам инвалидов Минтруда России (далее — Департамент) информирует, что с 16 по 20 ноября 2016 г. состоится II Национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью (далее — Национальный чемпионат).

К участию в Национальном чемпионате приглашаются команды субъектов Российской Федерации, включающие победителей региональных отборочных этапов Национального чемпионата (далее — региональные отборочные этапы).

В целях организации региональных отборочных этапов чемпионата направляется график проведения Национального чемпионата, форма предварительной заявки, перечень компетенций Национального чемпионата и анкета для отбора специалистов для участия в качестве экспертов в Национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью.

Финансирование транспортных расходов и проживания участников Национального чемпионата, лидеров команд, экспертов и сопровождающих лиц осуществляется за счет средств направляющей стороны.

Расходы на питание, трансферт, культурную программу и раздаточные материалы Национального чемпионата финансируются за счет средств принимающей стороны.

Информация о проведении Национального чемпионата размещена на сайте www.abilympicspro.ru

Контактные лица: Тарасенко Ольга Владимировна, Жаворонкова Елена Михайловна, abilympicspro@gmail.com, тел.: +7-906-770-23-50.

Тел. филиала в г.п. Белый Яр: 74-61-02 (социально-реабилитационное отделение).

Тел. филиала в г.п. Федоровский: 73-08-19 (социально-реабилитационное отделение).

Тел. филиала в г. Лянтор: 8-34638-28-764 (социально-реабилитационное отделение).

График проведения (версия пдф)