Завершился цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня рождения округа — Югры

Выставкой-конкурсом «Время кукол» в филиале г.п. Белый Яр завершился цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня рождения округа — Югры.

В выставке приняли участие 12 граждан пожилого возраста и инвалидов, представлено более 40 работ различной тематики. В итоге 1 место заняла Поткина Зинаида Зотеевна, 2 место разделили сразу трое участников: Фомина Лидия Викторовна, Бочко Ирина Григорьевна, Устинова Светлана Николаевна. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

А накануне, на базе социально-реабилитационного отделения состоялось вокальное состязание – караоке. Участники исполнили по две разнохарактерные композиции о Родине. В стороне не остались и зрители: они воодушевлённо подпевали солистам, горячо поддерживали аплодисментами, даже вальсировали под мелодию «Подмосковные вечера».

По итогам зрительского голосования победителем была объявлена Людмила Гринченко, покорившая всех душевным исполнением песни из репертуара Л. Зыкиной «Течёт река Волга». Получатели остались довольны мероприятием: уходили в приподнятом настроении с улыбками на лицах. Так держать!

Огромную благодарность хочется выразить всем волонтерам «Серебряного возраста» городских поселений Барсово и Белый Яр, принявших активное участие во всех мероприятиях, как в качестве организаторов, так и в качестве участников!

Хотите знать больше об учреждении?! Заходите на официальный сайт учреждения: https://sodeistvie86.ru и официальные группы в социальных сетях: ok.ru/groupsodeystvie86, vk.com/kcsonsodeystvie.

Заведующий социально-реабилитационным

отделением для граждан пожилого возраста и

инвалидов (10 мест) (сектор реабилитации инвалидов

молодого возраста (3 места) филиала в г.п. Белый Яр

Чуднова Татьяна Геннадьевна,

8 (3462) 74-61-02