День защитника отечества

ВСЯ ЗЕМЛЯ, КАК ОТЧИЙ ДОМ!!!

Народная память бережно хранит ратный подвиг и славу многих поколений защитников Отечества.  Профессия  родину защищать всегда была у нас  священной. Всем миром вставали россияне на защиту Отчизны в смутные времена, надвигались ли на Русь татаро-монгольские полчища или хотели завоевать богатые русские земли французы, немцы, шведы… Стар и млад боролся у нас с гитлеровскими войсками, жаждавшими поработить нашу нацию, стереть с карт мира Советский Союз. Пол-Европы склонилось перед фашистскими агрессорами, но не мы. И мы победили!

Наследники Дмитрия Трубецкого и Дмитрия Пожарского, Михаила Кутузова и Александра Суворова, Павла Нахимова и Федора Ушакова, Степана Макарова, Константина Рокоссовского, Георгия Жукова… С молоком матери впитали мы любовь к родной земле, доблесть и отвагу богатырей русских. В час испытаний с честью продолжим славные традиции российского воинства. Защитим свой дом, семью, родную страну. Да, мы умеем воевать! И будем до последнего вздоха сражаться ради свободы и независимости Отчизны, счастья и мира на планете, смеха детей, нашего светлого будущего.

Мы не привыкли склонять головы перед врагом. Дадим отпор  террористам, встанем на борьбу с экстремизмом, достойно ответим на все вызовы современности. Так уж устроен наш народ: всю Землю воспринимаем как отчий дом. А потому «где б ни был бой, огонь и гром», для нас — «горит мой дом».

День защитника Отечества —  праздник — общенародный, он объединяет всех, кто свой воинский и патриотический долг считает первым и святым, кто выбрал своей профессией защиту Родины, кто когда-то проходил или только собирается пройти военную службу.  Это признание выдающихся заслуг российских воинов в судьбе нашего государства во все времена и занимает особое место в жизни страны. Он согрет чувством огромного уважения к мужественным самоотверженным людям, посвятившим свою жизнь служению Родине, защите не только ее рубежей, но и законных интересов нашего общества, личности от преступных посягательств.

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! Примите в этот замечательный праздник самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в служебной деятельности, а ветеранам — долгих лет жизни и активной жизненной позиции!

Заведующий филиалом в г.п.Белый Яр,
Председатель ППО
Кроль Татьяна Григорьевна


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на обработку моих персональных данных